Воскресенье, 17.02.2019, 13:16
| Войти | RSS
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Полезные ссылки
  • ВФТСАРР
  • ФТС "Профессионал"
  • МФТС
  • Ballroom.ru
  • Условия размещения баннеров турниров на сайте
  • Главная » 2014 » Март » 1 » 22.02.2014 в Ярославле в СОК Атлант прошли Открытый Чемпионат и первенства Ярославской области по танцевальному спорту.
    01:40
    22.02.2014 в Ярославле в СОК Атлант прошли Открытый Чемпионат и первенства Ярославской области по танцевальному спорту.

    22.02.2014 в Ярославле в СОК Атлант прошли Открытый Чемпионат и первенства Ярославской области по танцевальному спорту. Поздравляем призеров турнира:

    Дети1:

    1 место: Гладков Елисей - Громова Полина ТСК «Он и Она»

    2 место: Гулин Богдан – Плетнева Виктория ТСК «Он и Она»

    3 место: Шкаликов Александр – Утюгова Злата ТСК «5+5»

     

     

    Дети 2:

    1 место: Шустов Андрей – Баландина Анна ТСК «5+5»

    2 место: Бетюжнов Александр – Леонтьева Полина ТСК «Альтернатива»

    3 место: Обухов Александр – Лебедева Алена ТСК «Альтернатива»

     

     

    Юниоры 1 европейская программа:

    1 место: Рыжов Роман – Рыжкова Екатерина ТСК «Альянс»

    2 место: Колобов Илья – Пушилова Полина ТСК «Дуэт»

    3 место: Ветров Алексей – Мавренкова Варвара ТСК «Дуэт»

     

     

    Юниоры 1 латиноамериканская программа:

    1 место: Ветров Алексей – Мавренкова Варвара ТСК «Дуэт»

    2 место: Рыжов Роман – Рыжкова Екатерина ТСК «Альянс»

    3 место: Колобов Илья – Пушилова Полина ТСК «Дуэт»

     

     

    Юниоры 2 европейская программа:

    1 место: Киренцов Алексей – Цецоха Вероника ТСК «Эдельвейс»

    2 место: Ларионов Антон – Смирнова Анастасия ТСК «Сайнет»

    3 место: Ерин Кирилл – Смирнова Ксения ТСК «Он и Она»

     

     

    Юниоры 2 латиноамериканская программа:

    1 место: Киренцов Алексей – Цецоха Вероника ТСК «Эдельвейс»

    2 место: Храпов Олег – Рамзаева Александра ТСК «Дуэт»

    3 место: Ерин Кирилл – Смирнова Ксения ТСК «Он и Она»

     

     

    Молодежь европейская программа:

    1 место: Гречко Артем – Захарова Елизавета ТСК «Сайнет»

    2 место: Курганов Владимир – Овчинникова Алина  ТСК «Дуэт»

    3 место: Столбенко Даниил – Власенкова Виктория ТСК «Сайнет»

     

     

    Молодежь латиноамериканская программа:

    1 место: Пятков Дмитрий – Рослякова Елизавета ТСК «Ритм» (г. Архангельск)

    2 место: Бренчуков Денис – Ряхина Алина  ТСК «Стремление» (г. Архангельск)

    3 место: Шемякин Павел – Котомина Анастасия  ТСК «5+5»

     

     

    Взрослые европейская программа:

    1 место: Положаенко Алексей – Ширяева Вера ТСК «Сайнет»

    2 место: Заверкин Максим – Бондарева Ирина  ТСК «Дуэт»

    3 место: Кокуев Семен – Оганесова Ирина ТСК «Сайнет»

     

     

    Взрослые латиноамериканская программа:

    1 место: Сабуров Дмитрий – Абрамкина Анастасия ТСК «Весна»

    2 место: Федирко Дементий – Матросова Дарья  ТСК «5+5»

    3 место: Салахутдинов Егор – Дубкова Марина ТСК «Альянс»

     

    Просмотров: 1881 | Добавил: monstrik
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика